Дмитрий Творанович

Девочка становится женщиной во время дефлорации, а когда же тогда мальчик становится мужчиной..?

Владимир Птицын

Когда её дефлорирует....

Андрей Николаевич

Когда кого-нибудь ограбит.

Ольга Бреева

Когда пройдет испытание и посвящение. Только после этого он будет считаться воином племени и мужчиной, а также сможет выбрать себе женщину.

Юлия

вы педофил что ли? Жуть какая то... Девочка вначале становится девушкой.. . Девушка становится женщиной после дефлорации. У мальчиков нет биологической границы, и потому, многие так её и не переступят, потому семьи рушатся. И многие УЖЕ жещины БЕРУТ В МУЖЬЯ мальчиков.

Александр Олейчук

Потерять детство и стать женщиной - не одно и то же.. . и мальчик не сразу мужчиной становится как женщину унюхает.. . 😄 Нужен труд, труд и ещё раз труд познания и повышения мастерства! :)))))))))