Василий Седов

Когда мальчик Становится Мужчиной ? .

Когда он "полюбил" ? Или Когда он Почувствовал Оружие в Руках - Осознавая, что Он Воин - Защитник? Понимая - Ответственность.... принимая Присягу !

Я Когда Принимал Присягу перед Строем Товарищей - колени Дрожали и Душа - Это Честь !

Немного - пафосно получилось ( Но все же - Интересно Ваше мнение !

С Уважением.. .

Про Универ - не надо ...

Полина Линькова

Когда берёт на себя ответственность..

Женя Нуянзов

когда он сам решает, что для него важно, а что нет и может существовать сам без поддержки

K7
Kain 7

в армии конечно

Bull Dozer

Когда на себя берет ответственность за других.

Аня Смогоржевская

Когда полностью способен материально себя обеспечить и ответить за свои слова, вот только тогда и появляется честь, а вместе с ней и уважение к себе!

Андрей Мезенцев

Меня в армию не взяли по состоянию здоровья, но я убил двух медведей в 15 лет. Ну и кто из нас мужик?

Значит так.. . Не говори ерунды. В некоторых хантийских деревнях мужчиной считается только тот кто убил зверя, так что я дважды мужик а армии я просто не нужен потому что типа больной. Вот так. И вообще я родился в РСФСР, почему я должен давать присягу нынешнему правительству? Да ну нах.

Алексей Ивахненко

Я скажу страшную и не красивую вещь- в идеале настоящий мужчина- это тот, кто не бежит исполнять чужие приказы, не убедившись в чистых помыслах того, кто отпускает этот приказ.

Дмитрий Черепанов

Ну когда он будет полностью отвечать за все (!) свои слова и поступки и будет готов принять ответственность не только за себя, но и за других людей, его окружающих...

Мария Ионова

Я тебе отвечу а ты мне

Андрей Соколиков

я думаю ты сам все знаеш и мне не хочетсЯ говорить об этом не прилично

Axinya Igorevna

У мужика своя игра и играет он на своем поле, а не на поле дуракрв

Светлана Прохорова

Единственный и самый верный признак мужчины - способность заработать себе на жизнь! Больше никаких других признаков я не знаю и не признаю!

Оксана Костина

Под звонкую команду старшины...

Светлана Павлова

прежде всего страна должна быть нормальной.. . увы...