Общество
Говорят в армии происходят чудесные превращения - мальчик становиться мужчиной !!!
можно поподробнее как это происходит ...
Он терпит трудности и лишения, от которых вы освобождены.. .
учится преодолевать себя и отвечать за свои поступки.. ведь девушкам можно это и не делать.. .
...не отказывается от своих слов и решений... что порой прощается девушкам.. .
...у него нет рядом мамы. как у вас... и некому его пожалеть и приласкать.. .
И самое главное, он, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ (!) как то обходится без секса, а вам это никто не запрещает.. . ))))))))
а за подробностями
в призывной пункт
поподробнее как это происходит СЛУЖИ ПО УСТАВУ ЗАВОЮЕШЬ ЧЕСТЬ И СЛАВУ!
ведь КАЖДАЯ БУКВА В УСТАВЕ НАПИСАНА ЧЬЕЙ ТО КРОВЬЮ. .
у всех по разному кто по службе продвигается с расчетом на скажем в последующем в охрану посольств) )
а так чистые погоны чистая совесть
могу и про смерть в армии рассказать-да думаю тебе не интересно (видеть и слышать как рыдала мать погибшего....)
в призывной пункт
а так чистые погоны чистая совесть
***ermek*** ////
Мне все интересно у меня сердце разрывается ...у меня сыночек подрастает !!!
Александр Москвин
я за службу по любому
ТОЛЬКО ТАМ МОЖНО УЗНАТЬ СЕБЕ И ТОВАРИЩАМ НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ
по себе знаю
а про смерть ...
это просто халатность наших дебилов командиров ..было в 84г...автопарк солдаты пришли машины чинить и вот первая машина стояла у стены а пареньку требовалось от рихтовать бампер...и как раз на уровне бампера на стене были трубы отопления...он начал присел кувалдой работал...а сзади стояла еще машина 7.5 тонный топливозаправщик...водила казах вроде...включил зажигание..и не проверил рычаг переключения скоростей..а он ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НА НЕЙТРАЛКЕ..а на самом деле была включена первая передача..в результате машина сделала рывок и ударила перед собой ту машину где водитель как раз РИХТОВАЛ БАМПЕР...от удара его прижало бампером в батарее отопления..раздробило челюсть..это было в 2 ч дня...а в 6 вечера он умер ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ ..хороший был человек..ездили за ним в морг...потом стояли в почетном карауле ..видел И СЛЫШАЛ КАК РЫДАЛА МАТЬ...жуть
казаха посадили 3г дисбата
по себе знаю
а про смерть ...
казаха посадили 3г дисбата
Это неправда. Отслужившие в армии потом долго приходят в себя, чтобы из задолбанного быдла снова стать людьми. Многим это не удаётся за всю оставшуюся жизнь. Не верь глупым сказкам!
Ха-ха, с моим мужем именно в армии с медсестричкой и произошло это чудесное превращение)))
А еще там можно стать калекой, инвалидом.... стать жертвой, понаберут уголовников в войска, а потом удивляются-откуда дедовщина берется?
девочку там с него сделают. Либо калеку.
В этом возрасте многие пацаны становятся мужчинами. А какие там будут декорации - у каждого по своему...
у вас одно на уме :)
***ermek*** ////
Да у меня одно на уме - я правда все больше и больше думаю об этом - моему скоро 16 !!!
Если парень был сволочью, то никакая армия его не исправит. Тоже самое, многие отсидели в тюрьме, но они же не исправились. Правда, бывают исключения.