Общество

С какого момента мальчик становится мужчиной?

Раушания М
когда нвчинает понимать свою отвественность, что от него что то или кто то. зависит...
Юрий Хлыбов
Лучший ответ
Когда перестаёт сувать в каждую возможную....
Инга Суханова
Раньше и в 14 были уже мужчинами, особенно в деревне, а сейчас и в 50 некоторые остаются инфальтильными мальчиками.
Илона Шестова
Армия.
Сергей Зырянов в армию идут дети маргинального быдла
Когда может отвечать за свои поступки
Когда уже в состоянии прокормить свою семью и самостоятельно принимать решения.
ну уж точно не с первого безответственного сексуального опыта (лишь бы с кем бы, главное -факт)
Как пися появилась в животе ещё у мамы!
Ирина Сергеева
Когда присунул девочке.
нет определенного возраста, а есть стечения обстоятельств. Бывают мужчины, которые остаются до старости детьми, а есть дети, которые в 12 лет становятся мужчинами, если погибают или умирают отцы, особенно в восточных странах.
У меня сыну 11 лет и это уже мужчина.... т. к учится и живет в кодетском корпусе, а это строжайшая дисциплина. И при чем тут кто, когда и кому присунул????
Цветочная Нота А при чем тут строжайшая дисциплина? Кого-то и в детсаду строем водят
с появления ребёнка
Смотря в каком смысле подразумевается здесь "становится мужчиной"
психологический (когда способен ответить за свои дела и свершения)
физиологический (изменения в организме)
социометрический (уверенно вставший на ноги и независящий от предков)
По достижении 35-летнего возраста... желательно, имея за плечами армейский опыт:)))
Когда у нег начнуться полюции и он это осознает.
с того самаго
С рождения в зависимости от воспитания по мере роста. Это каждодневный труд и представление себя в этом мире. Просто имя меняется (младенец, мальшик, юноша, мужчина) . Определенного момента не существует, существует определенная среда в которой ты либо существо мужского пола, либо мужчина. пример Марат Казей- мальчик или мужчина. Думаю- мужчина.
Gyuzel Maysyuk
С момента принятия мужских решений!
Когда начинает думать головой, а не тем, что у него в штанах!!!