Елена Трелина

Почему все новости пестрят что МП РПЦ это рассадник гомосексуализма что в семинариях 100% подвергаются насилию ?

Оо Ее

это мейнстрим, пример с западного ТВ берут, дескать, если в современном обществе у католиков нашлось пара другая извращенцев, то и нашим тоже нужно что-то состряпать

Сердар

Дело в том что идёт информационная война
Война против России и против Христианства.

И ты со своими вопросами-вбросами - одна единица в этой войне, антироссийский антихристанский пропагандист, провокатор.

Татьяна Мордвинова

Пошла очередная атака пидоров на РПЦ, причем обвиняют именно в том, что сами и защищают.)))) .

Илюхин Дмитрий

Пестрят, чтобы ты поменьше в Бога верил, занимался хренью типа сатанизма или ещё чем похуже, чтобы в случае чего тебя можно было легко сломать или утилизировать беззаботно, в одной пачке с другими.

Даша Кузнецова

Тролли с католических сайтов

переносят это на платформу православия.
Им наша православная религия, что кость в горле.

Светик Коврова-Степанова

А что тут удивительного?

Юлия Забелло

Украинское BBC глаголет или Голос Тель-Авива ?

Ли
Лидия

Да не читайте вы всякую желтуху .хотя некоторые высокопоставленные из РПЦ дерьмо редкостное.

Инесса Ибрагимова

За что платят, то и пишут. Или Вы думаете что журналисты работают бесплатно?

Lion

фигня это... пусть гавкают

Леонид

Есть тупоголовые кобели, а есть мужчины. Кобели в отличие от мужчин легко управляемы, достаточно крикнуть: Смотри, идёт гомик! Мочи его! И отстойное стадо ринется выполнять приказ. Как надоело это быдло в таком огромном количестве... Чем недоразвитие страна, тем больше такого быдла.

Атёнак

можно я лекцию прочитаю? сумбурно немного, просто пришло в голову- хочется высказаться ))вот были мы (славяне) типа такие дикие язычники. и вот издалека принесли нам продвинутое христианство. и не только нам принесли, но и в Европу тоже. вроде всем всё одинаковое дали. а нет, вдруг оказалось что на западе оно уже и лютеранство и католицизм и баптизм и ещё хренову тучу видов получило. ну и у нас христианство православное. вроде ну и фиг с ним, каждому своё. но как оказалось порезав немного друг-друга на западе, они вдруг объединились и начали с завидной периодичностью нападать на Русь. им не понравилось наше православие. как они считали- баптисты и лютеране-это ладно, а вот православие оказывается ну совсем не правильное христианство! вредное, древнее, дремучее. и тут мы не угодили. оказывается нам НЕ ТО ХРИСТИАНСТВО ПОДСУНУЛИ? как же так? ведь сами его нам продвигали. и оплошали. непорядок. короче, что-то западу очень давно не даёт покоя православие. посмотрите что творят с православными странами. у России впереди труднейшее время. будут нападки на церковь, будут провокации унижающие и выставляющие православние в жестоком и мерзком виде- параллельно будет реклама ислама или других сект. и дело даже не в церкви и религии от "евреев", а в душе верующего. что-то такое сделали наши предки с христианством, что обычное для большинства жителей России православие так пугает и бесит запад. видимо человек остаётся человеком пока чётко разделяет добро и зло, и не позволяет дьявольских хитрожопых полутонов.