Анюта !!!

как можно назвать девушку, которая прожила в браке с мужем 8 лет...

..родила 2 сыновей... а теперь говорит извини нам надо расстаться я поняла что семейная жизнь это не для меня..

Анна Пушкова

Воевать то не надо, надо жить в МИРЕ и ЛАДУ.
Тогда и не возникнет подобных вопросов.

Анастасия Бирюкова

Деликатная женщина)) ) Другая откровенно бы сказала: "Замучилась я жить с таким козлом, как ты! ")))

Саша Бурдин

Не понял. Вы так справляетесь с ситуацией - путем поиска "названия"?

Истам Гайбуллаев

А муж такой хороший-прехороший. На столько, что жена от него с двумя детьми сбежать готова. Всякое в жизни бывает. До тошноты видать нажилась, восемь лет даром потратила. Мужа никак назвать такого не хочется?

Екатерина Лебедева

Как угодно назови... но не девушкой! ))))))

Оксана Максименко

Ничего себе девушка? Это женщина, мама! Таких много сейчас и ничего не сделаешь. Я бы ее послала и пусть идет, что толку от нее.

Марина Marinus

мужемзапипиренная

Екатерина Федорова

а что сразу не видно было что она дура?

Катя Козина

а как назвать тех мужиков, которые прожив в браке лет 15-20 под старую жопу находят себе молодую и начинают с женой делить вилки и простыни.... которые наивно полагают, что алиментов в 300 руб в месяц на каждого ребенка вполне достаточно и что, бывшая, зараза такая, все 300 руб. на себя тратит, которые забывают про дни рождения детей, а когда забирают ребенка на выходные, кормят его только пельменями из магазина и дошираками... которые в неудачном браке обвиняют только бывших, а за собой банального хамства и бытовой быдлятины упорно не замечают?? ? перечислять можно долго....

Евгений Мазур

отдай ей детей, и скажи чтобы свалила

Александр Булов

Пока не развелась можно называть замужней.

Екатерина К.

даааа бывыют у женщин заскоки... может у нее ПМС или климакс????

Виктория Хомякова

Это девушка, слишком рано вышедшая замуж. Сейчас таких много

Та
Татьяна

Ну ДЕВУШКОЙ ее точно уж назвать нельзя...

Евгений

Поняла, что помощи и моральной поддержки от мужа никогда не имела, и ей проще быть одной с детьми, чем с ним

Се
Сергей

ты смотри! 8лет КАК БЫ прожила с КАК БЫ мужиком, КАК БЫ родила 2х сыновей потому и девушка. и нрав её очень свободолюбивый. ей не замуж надо было, а совсем в другую компанию.

Юлия

Уставшая от брака и бытовухи

Роман

Женою)