Святослав Коротков

Романтики, подскажите)))))

Люди, помогите пожалуйста своей креативной фантазией, неоднообразным мышлением, и хорошими идеями) - Я встречаюсь со своим любимым уже более 2 лет, и мне захотелось немного отвлечь любимого от работы, и порадовать его) - Подскажите пожалуйста как можно устроить ему небольшое "чудо день"))) - Хочется с самого утра его радовать, делать небольшие сюрпризы и так далее.... подскажите пожалуйста. Может кто то уже проводил такие дни)) ) (Живем не вместе, но в одном городе) Заранее всем спасибо за ответы)

Павел Ненашев

Идёшь рядом к его дому находишь самую большую дерево, раздеваешься голой залезаешь на верхушки дерево и звонишь ему. Любимый приходи забирай меня я вся твоя.

Да
Дарья

Оденься не просто вызывающе, а из рук вон. Ступор и понимание что эту девушку вполне реально и быстро потерять обеспечен. Получишь наслаждение от растерянного вида своего парня.