Юрман

Как научить его романтике?

Маргарита Новикова

Если человек любит, то он романтик всегда. Научить любить - невозможно. Делайте выводы.

Евгений Давыденков-Калинин

1Это либо дано либо нет.. .
Вариант 2 Взять что-то тяжелое, бейсбольная бита к примеру, и по затылку, следствие частичная или полная утрата памяти, если с первого раза не получилось.... действуйте, говорят открываются новые возможности.. . может у него тоже откроется 🙂

Елена Гальцева

Зачем? Принимай человека со всем набором достоинств и недостатков, и тогда случится счастье!!!

Алексей Фанат

романтика, это проявления души, это либо есть наповерхности и всячески выражается, либо глубоко зарыто определенными причинами. научить этому невозможно, будет выглядеть слишком наигранно, и радости особой не принесет

Ирина Козлова

никак если человек не романтичный то тут уже ничего не поделаешь.
учи не учи все равно все будет делать по своему
все люди разные и тут ничего уже не сделаешь