Лиана Чемовская

Блин, хочется романтики, цветов, подарков, сюрпризов.. . А он не романтик. Я эгоистка?

Вот уже больше полугода страдаю от непонимания. Или не любит он меня, или просто не романтик.. . Но никаких сюрпризов, какие обычно делают для своих девушек парни, когда влюблены, он не делает. Я наверное избалована прежними отношениями, когда задаривали цветами, игрушками, конфетами и д. т. , но этого не хватает. Только тупо сексуальное желание ко мне и громкие слова о любви безумной. Хочется, чтобы удивляли.. . Я старалась намекала, прямо спрашивала "почему нет романтики? ", он говорил, что всё это показуха и не главное. Цветы получаю только в случае ссоры. Сейчас в положении и тем более хочется больше внимания и заботы. А этого нет. ( Я его люблю, не хочу с ним расставаться, но без внимания я просто долго не протяну в таких отношениях. Когда он что-то делать начинает после долгих уговоров и упрёков, то это выглядит как одолжение. И я чувствую себя эгоисткой. И что делать не понимаю. Исправить его не получается, а страдать вот так я долго не смогу.

Ан
Анастасия

Нужно привыкнуть к нему, не вспоминать свое прошлое, тем более вы не равнодушны к нему, самое главное он не такой как другие, которые были в вашем прошлом, а это дорогого стоит.

Сергей Самойленко

Нет, ты не игоистка. Большинству девушек хочется романтики. Для девушек это свойственно. Парни же совсем другие. Не любят этого всего. Есть и исключения. Люди разные, взгляды разные, разные предпочтения. Возможно вы правильно заметили что виноваты прошлые отношения. А может он натура такая. Но раз ему тредно так придать отношениям романтики если его любимая просит - то извините. Показуха? - это просто его отговорка. Раз хочет только сексуальных отношений и больше ничего значит нужно как можно быстрее с ним попращаться. Ну так поставте ему условие: либо с его стороны романтика и с твоей стороны взаимные отношения, либо всё,до свидания. Постарайтесь не разговаривать с ним до тех пор пока сам не догадается сделать что нибудь романтическое. А при первом букете не тайте, равнодушно примите и продолжайте быть такой же холодной. Может поймёт ошибку. Если любит - значит пойдёт и на романтику. Если цветы только в случае ссоры, значит пусть будут ссоры хоть каждый день. Пусть знает вашь характер. Романтики хочется как и любой женщине, тем более беременной. Этого не отнять. Но одним хочется больше этого и романтика просто необходима, а другим и меньше хочется и не особо волнует, ну хотелось бы, ну рас нет - значит нет. Конечно. Кому нравятся отношения без романтики. Если мужчина выполняет прозьбу после долгого капанья - это низко. А вы молодец. Каждая третья капает и капает мужу и только тогда он идёт и выполняет. Это нормально иначе от них ничего не добьёшься. Вообще на шею посели. Как говорит моя знакомая: "Не сделаешь сама - не сделает никто".А вообще это низко когда женщина должна ходить и "клевать" по голове сделай и сделай. Вы не эгоистка. Успокойтесь. Попытайтесь его исправить. Ведь мужчины, как собаки (говорю в хорошем смысле что б не подумали что я какая-то мужчиноненавистница), поддаются дрессировке. Думаю многие женщины со мной согласятся. А раз не получается исправить, значит не судьба с таким жить. Не советую с ним оставаться.