Отношения
Я романтик...а он,наверное быдло...хочу подарков,а он мне их не дарит...Нууу,почему=(???
Мы 2 недели назад с ним познакомились...На вопрос кто я ему,не отвечает....я наверное тороплю события... А вообще он сам меня торопит...приставать,так он пристает...А подарить цветочек,игрушку и т.д. ума не хватает... Был День св. Валентина...я приготовила ему подарочек...а он подарил мне всего лишь валентинку,естественно я не стала дарить ему,приготовленный подарок,обошлась так же как и он валентинкой... Не люблю жмотов,но этот мне нравится,да и я ему...но я безумно хочу подарков-это же знак внимания и вообще хочу романтика!!!!И что мне с ним делать???
Вы не к любви и отношениям стремитесь, а к материальным ценностям и статусу "я несвободна".Мужчины очень тонко чувствуют это, видимо поэтому и не торопит события, хочет понять нужен он или его материальная сторона
думаю, не обязательно жмот. просто не знает, как и очень многие, что мы любим подарки. . и не обязательно доогие украшения. для начала хотя бы цветы. . часто. . много. . а то печально вспоминать, что подаренные цветы были год назад..
На мой взгляд - романтика - это прогулки при луне, держась за руки, стихи, посвященные друг другу, просто стоять молча и смотреть друг другу в глаза, целоватся под дождем.. . А вот желание подарков - простая корысть и меркантильность...
Есть два варианта так сесть невзначай и сказать дорогой знаещь я вот по натуре романтик былобы неплохо устроить то да се а еще а очень люблю мягкие игрушки цветы и т д токо вот не дарит что то ни кто .А второй забить и терпеть ну а крайний просто расстаться.
Моя хорошая, романтика ты из него точно не вылепишь, так что реши что для тебя важнее, подарки или челове! Не исключай что сей час в стране кризис, человек может быть не так воспитан ( имею ввиду семейные отношения, родители являются всегда примером) может он просто не желает тратиь на тебя свои финансы! Очнись прошло 2 недели, это не срок.... оцени отношения.... Вообще нужен он тебе.... Мож пока не поздно... Ну его...: ) Удачи...
романтик говоришь... .
а разве романтику нужны подарки?? ?
внимание, понимание, улыбки, совместная радость-вот это для романтика...
а разве романтику нужны подарки?? ?
Наталия Шарикова(Разубаева)
так и ты так не думаешь, посмотри на свой вопрос- а он,наверное быдло...хочу подарков,а он мне их не дарит..
он ,наверное и не подарит....мы такие же люди ак и вы, девуши, и очень многое можем чувствовать....даже ваши желания
Да не жмот он.. просто парень наверно еще не понимает что к чему, не очень опытный, поэтому так все и происходит.. . Если нравится, встречайся, дальше уже видно будет, вы общаетесь всего то ничего.
действительно, романтика не в подарках заключается. Кто-то "заманивает" девушку подарками, а кто-то поступками и отношением.... Подожди немного, возможно всё изменится и он "раскроется" в ваших отношениях=) удачи