Отношения
Хочу быть одна,без мужчины.Хочу сама зарабатывать себе на хлеб и обеспечивать ребёнка.Почему так?
potomy 4to kto-to tebe nasolil do etogo....
потомучто хотите этого
Будьте) ) Кто не даёт?
Нам больше достанется!!!! =))))))))))))))
И в чём проблема разве кто тебе мешает быть убогой и одной будь
А муженёк (если есть таков) как я понял не против!! !
А если серьйозно, то как я понял от мужика ты уже взяла всё что хотела (это ребёнка) . Теперь он тебе не нужен.. . Что ребёнку скажешь когда он поростёт?? ? Почему у всех есть отец, а у него как так случилось? Мама просто не захотела... а ты дитё не всчёт... мама главное.... Даже если тебя этот мужик и бросил, мать должна думать и заботиться о том что бы у ребёнка была полноценная семья!! !
Здесь уже попахивает простым эгоизмом ...твоим.... А ты, почему... почему...?
А вот отвечу, уже так я живу давненько, хоть и говорят что без мужиков никуда?,,, Да пусть. они конечно ж будут (бесплатное приложение), такое должно быть твое мнение... Пусть помогают по возможности, НО ТОЛЬКО ТЫ, и ТОЛЬКО ТЫ- вот в чем вся суть. ЛЮБИ СЕБЯ и будешь любима
потому что рядом нет того человека, который делал бы это за Вас!!!!
Потому, что в наше время женщина должна быть самодостаточна. Увы надежные мужчины редкость . но в любовь случае мужчина должен быть в жизни пусть и соврет все равно приятно