Отношения

Если парень не романтик,все исходит только от меня,подарки и сюрпризы.Что стоит сказать или сделать?

Ну не романтик, и ты с ним... значит нравится!
Поэтому просто наслаждайся им!
Владимир Бугин
Лучший ответ
Послать Его надо... Он просто Тебя не любит.. . а слова, они только слова....
E7
Eldar 777
Бачили очи, шо куповалы... Исты, хучь повылазьте! ( Видели глаза, что купили? Теперь ешьте, хоть из орбит вылезайте)
Нет в мире одинаковых людей. Он такой, какой есть. Мужчины, большинство, с другой планеты, они не такие как женщины, и не надо их переделывать. Вам же приятно ему делать подарки, сюрпризы, значит, что-то Вам в нём нравится, и Вы, чувствуете себя очень комфортно, когда делаете приятное другому. Жаль, что он, пока, этого не умеет. Не тешьте себя надеждами, не ждите ответного подарка, или сюрприза. Он сам, наверное сюрприз для Вас. Ведь для Вас главное, наверное, общение с ним. Если он интересный собеседник, хороший человек, и рядом с Вами, это хорошо. Женщина должна устраивать для мужчины праздник, всю жизнь. Такова наша женская доля. Мы скрашиваем серый быт и серые будни наших любимых.
А попробуй сама ничего ему не предлагать, никуда не звать, подарки не дарить.... И просто понаблюдай за ним, как он себя поведет, в такой экстримальной ситуации....
Roza Kogay
Возможно, он робкий.. возможно... надо пообщаться, и вызвать к себе доверия, а дальше.. действуйте)))
Скажи ему об этом, если он хочет делать тебе приятно, то он прислушается и исправится