Отношения
Что делать, если мой парень не романтик?
Что делать, если мой парень не романтик? Он постоянно прикалывается на до мной но дружески, но иногда и обидно. . Водит в кино или кафе, только если я намекну. . И нифига не звонит. Хотя бывает иногда нежным, но этого мало, а я люблю нежности и романтики больше в отношениях
Парень просто думает что ему уже делать не чего не нужно что ты не куда не денешься ты просто заставь его ревновать себя и вот увидеш он начнёт вести себя иначе потому что будет думать что может тебя потерять.
"а я люблю нежности и романтики больше в отношениях"
Перевожу: я хочу больше кафе, кино и дорогих подарков.
иди к наркоманам, они романтики, сопляки вы вшивые!
_**АnGеL Люbvi_** хорошо ответила.
=
Возьми два листочка, на одном напиши: "что меня в тебе раздражает" на другом "что бы я хотела от тебя получать" выдай их парню и скажи, что если он до сентября не подсократит первый список и не попробует делать вещи из второго - то вам придётся расстаться.
=
мне пох
Скажи ему: Ты постоянно прикалываешься на до мной но дружески, но иногда мне и обидно. . Хочу ходить в кино или кафе, только по твоей инициативе. . Звони мне почаще. Ты бываешь нежным, но этого мало, а я люблю нежности и романтики больше в отношениях.
Вроде не сложно.
А ты - романтик?
Вызови у него восхищение, трепет души, дай понять, что ты хрупкая, божественная и неземная. Грусть в глазах, длинные ленты на запястья и танцуй на рассвете.
у меня тоже был такой парень похож по отношению.. я просто потом всё ему высказала как он себя ведёт как я вижу это со стороны... сказала что если ты не исправишься то нам скорее всего придёться расстаться... так как я немогу это от тебя терпеть... потом он сказал что всё понял и потом сам предпринемал шаги)) и романтика была)