Екатерина Трубицына

Как сказать парню что тебя не будет 2 недели? Отношения между нами очень личчные. Отношения между нами очень личчные.

Пожалуйста! Помогите как ему написать/сказть, мне он очень важен.

нужен что-то типо шаблона: )
у меня ничего в предложение не складывается

Николай Пилюгин

ой не могу)))) ) така трагедия- уехать на 2 недели. Ну я прям не знаю, надо как-то осторожней такую новость преподносить)))))