Фр
Фрррррррррр

стоит ли дать парню свободу на 2 недели?

хочется дать парню свободу, чтобы отдохнул от меня 2 недели, а то 6 месяцев вместе с ним именно днями целыми, но к тому же боюсь если дам отдохнуть ему, уехав на море. то он начнет гулять с друзьями и меня просто оставит одну. . как быть?

Елена Москвина

Не дать-сам возьмет

Ольга Бреева

закрой в подвале)

Максим Захаров

Он че у тебя на цепи шесть месяцев?

Володимер Олiйник

а как ты думала чтобы он отдыхал от тебя, не оставляя тебя и не гулял с друзьями?

Мария Корнюхина

сначала перевяжи ему на узел))))

Сергей Овсянников

дай) если потеряется то и хуй с ним=)

Vip

ты же тоже на море едишь не монахиня же. вотии ему дай погулять

Ви
Виталя

Эти 2 недели уже через 5-6 дней плавно растянутся на всю оставшуюся жизнь.