Татьяна Михайлова

Стоит ли поздравлять парня с днем св. валентина, если 2 недели назад мы расстались? встречались 3 мес.

Елена Торопова

убейся дура

Настасья Ищенко

не унижайся, парень должен сделать первый шаг

Анастасия Фёдорова

Не стоит, не береди раны.

Artem Петелин

поздравь и с равнодушием пожелай ему счастья, удивится

Наталья Миронова

на Ваше усмотрение.. не столь важно поздравите Вы его или нет.. вас больше ничего не связывает ..только прошлое)

Наталия Малышева

...если для вас нужны и важны эти отношения, то вам стоит про акцентировать об этом - это конечно же не очень женственно ...да и время то уже давно не женское.... а если вы это хотите сделать просто в память об ушедших отношениях и в силу своей воспитанности, то поздравьте его в другой праздник -нейтральный, который не будет говорить о ваших чувствах.... в этот день -это будет выглядеть "стёбом"....

Ольга Сидорова

нет нет и нет. Что за бред? Где гордость? каотношений быть не может. ДжаРасстались и все. Если не все, нужно было не расставаться. А так. Забудь. Нет его.