Екатерина Шальнова

Что делать, если перед днем Св. Валентина ты заболела и теперь никто не поздравляет? Обидно же: (

Лена

значит у тебя ТАКИЕ друзья! (сволочи) ищи себе нормальных! которые не предадут и прийдут на помощь когда тебе плохо. поздравляю с днем всятого валентина!!!! и желаю тебе всего всего!

Ninel Mnemonikkk

s dnem sv.Valenttina)ne boley!

Наталья Пескова

Элис! С Днём святого ВАЛЕНТИНА! Удачи тебе! Не грусти! Всё будет хорошо !