Бахадир Алимбаев

как стоит вести себя с парнем который пропадал на 2 недели и вообще стоит ли с ним встречаться? .

Джахонгир Юлдашев

Если он умер - это одно, и это, пожалуй, единственное оправдание ему.
А так шли на хутор бабочек ловить.

Миш Миш

А зачем? если человек за 2 недели даже не удосужился позвонить, значит ему это не нужно было

Александр Коннов

Беги от него. Ты ему не нужна

Виталии Илькевич

Не стоит с таким встречаться, ищи нормального.

Otto Khatamov

Узнай, где он шлялся, почему не позвонил, Не написал?
а если там в ответ дешевые отмазки то пускай идет в жопу.

Дмитрий Маслов

Холодно, сохраняя чувство собственного достоинства. Если он не позвонил Вам за это время, ничего не объяснил, значит ему этого не надо было. Значит он не считает Вас настолько важной особой, чтобы сообщать что-то, или хотя бы поинтересоваться что с Вами, как дела... Он забил на Вас. И Вы забейте на него.