Алексей Брусов

если мужик 28 лет предлагает встречаться девушке 20 лет, это нормально? речь о сестре

сестра не видит с ним отношений, как говорит только дружба, а он конешн хочет ебли

Сергей Садовский

с сестрой не рекомендую

Дмитрий Евгеньевич

предлагать может кто хочет, согласна ли сестра?

Колян

Нормально. 8 лет разницы не критично. У меня 7 лет разницы, например.

Юрий Кокушонков

знакомых полно таких, есть где жена старше лет на 8-10

Светлана

Нормально. Мой папа старший за маму на 9 лет. У нас с мужем правда только 6 лет разницы.

Татьяна П

Мне было 25 ей 19, трахались почти пол года бешенно ) Всех всё устраивало )

Наталия Рылькова

Я фигею. 28 лет - мужик, а 20-летняя сестра, типа, малолетка...

Нормально чО у меня знакомая 19 летняя замужем мужу 29 лет

Anvarjon

Совершенно нормально

Iren Korovina

Вполне. У меня с моим МЧ разница 7 лет