Светлана

Почему Украина и сейчас что то просит у РФ? А как же война, санкции, кляты москали? Почему клянчит скидки и проч?

а как же незалежность? пусть берут у США по 800 баков и перемога!!!

Катерина

они просто привыкли на халяву жить

Azizjon

Тут взывать к морали бесполезно. Подонки они и есть подонки.

Алексей Сладких

Где это она клянчит?

Анатолий Быков

Какая война?
Войну никто не объявлял.

Яна Ермолович

а что именно? но с дружбой своей в отличии от москвы не лезет и не кричит о братском народе

Нурланltnurik

патовая ситуация

Наталия

"халевит" эта болезнь называется