Дмитрий Чернов

как заживить трофическую язву?

Ольга

Сергей, скиньте вопрос на мой п/я. У меня рецепт в дневниках, будет время, найду и скину. А так по памяти знаю, любые наружные раны быстро исцеляет смесь меда с раздавленным свежим чесноком. Густо намазать, сверху целлофан, и забинтовать. Пока попробуйте это.

Роман Поздняков

Если человек не сделал вывода из своих бед и продалжает злиться, то раны не затянутся