Василий Седов

Финиш Трофическая язва

Моя лучшая подруга затянула болезнь по венам. . Сейчас в районе левой ноги где косточка после ранки образовалась дырка. . Мазевые накладки за 6 недель не затянулт дырку. Даже Даже спустя 3 недели там вена оторвалась и хлестала кровь. . нагноений нет. . но И улучшений нет. . Она сказала что видит чтото белое в дырке то ли кость то ли мясо. . Это просто вопрос Подскажите что это..

Вадим Ванхельсен

А к хируругу сходить?

Жанна Сулейманова

Судя по локализации, кость... Так что шансы на ампутацию есть, но пока не большие.. . Но так как трофика в ткани поступает не по венам, а по артериям, и их "запустить" очень сложно, то вероятнее всего там рана и гноится чисто от безграмотного лечения.. . Так что или ей отношение к лечению, пока нога цела, не плохо бы сменить, или же подход к самому лечению...