Александр Коннов

Как заживить ранки быстро?!

Вообще давно не жаловалась на прыщики, но че-то немного на лбу повылезало. Я вчера полночи думала о проблемах насущных, нервничала и, как у меня обычно бывает, водила ногтями по лбу. В итоге утром проснулась с кучей ранок!: ( челки у меня нет, тональник не справляется! Есть какие-то способы как быстро заживить эти ранки? Только, пожалуйста, не такие рецепты, типа, возьмите глаз дракона, кость крысы итд)) ) буду рада советам из личного опыта, и как быстро помогло? Всем спасибо!:)

Галина Саратовцева

эритромициновая мазь вам поможет

Николай Пилюгин

Спиртовой раствор ацетилсалициловой кислоты ( в аптеке) , смазывать лоб и крылья носа.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Есть хорошая подростковая серия Пропеллер. Я уже давно не подросток, но с удовольствием ей пользуюсь. В этой серии есть SOS-средство как раз для быстрого заживления и устранения покраснений. Продается в аптеке.

Альберт

Надо найти здоровую собаку и дать ей зализать раны.