Екатерина Ищенко

Почему мэр Одессы признал сожжение одесситов законным, а Турчинов объявил двухдневный траур?

Александр Кириллов

Кончилась Одесса.. . Жемчужина у моря...

Роман Ибрагимов

Турчинов объявил траур по погибшим на Юго-Востоке ПравоСекам, плевать ему на одесситов

Анна Павлова

Человек, называющий одесситами всякий приезжий сброд, убивающий именно коренных одесситов, не может быть мэром Одессы, это враг.

Абабакир Самадходжаев

SX 5 лет назад
Мудрец (11818)
Человек, называющий россиянами всякий приезжий сброд, убивающий именно коренных грозненцев, не может быть мэром Грозного это враг.