Ольга Рябова

Кого наказали за сожжение людей в Одессе?

Елена Арсеньева Арсеньева

Думаю наградили. Операция по устрашению была очень эффективна. Теперь Хунта говорит, что её все поддерживают.

Александр Логунов

Доказали, что было самосожжение. И все гейропа согласилась.

Tohir

Бог наказал всю Укропию за молчание этого преступления)

Олег Репецкий

Да, да. Они САМИ принесли "коктейли Молотова", забрались на верхние этажи и САМИ подожгли себя. Ну просто настоящие РУССКИЕ бандиты.

Марина Череватая

Никого... себя нельзя наказать...

Вероника Зайнутдинова

наверное, с понтом до сих пор расследуют

Марианна Бурыкина

На Россию санкции наложили. Это же москали под видом фашиствующих молодчиков жгли людей в Одессе. И вообще, как доносит немецкая разведка, везде и всюду виновата Россия и ополченцы-агенты Кремля.

Ольга

ну как бы до ФСБ трудно добраться, поэтому и не наказали еще никого