Салават Хероев

Тяжело в Одессе нормальным людям, но есть и надежда ? +ФОТО

Позитивная новость из Одессы, сегодня в центре города появились флаги OHP ( ОДЕССКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА ), а это не может не радовать !!!

Лёня Мариев

дай бон им силы

Юлия

Колорадские ленты, имперки в перемешку с совковыми флагами, путенка, вытираны - все как надо!!!

Pain

Ну неужели? Не всех еще бандеровская хохломразь зачморила?

Станислав Горяев

ну ну. . давайте раскалывайте свои государства.. . глядишь и все остальные страны возьмут в пример!

Юл
Юля

Собрать всех этих идиотов и в новороссию до весны и раньше не выпускать, а потом спросить захотят ли они жить в ОНР

Са
Саня

Пока там горизонта не видно.