Юлия Тимощук

Расширить своё присутствие до просто БЫТЬ в моменте, что тяжело что ли? Быть нормальным, себя устраивающим, без надежд,

требований, претензий дальше чем на эту минуту (вообщето секунду правельней)...? Просто быть здесь и сейчас хоть минуту (ну вообщем Вы сами знаете)... Что тяжело что ли? Или Вам это не надо? Или Вас эта схема не устраивает?

Ирина Вадим

Ты о чем вообще

Елена Сафарова

А Карма
все планы спутает..

Эльвира

Все отлично малыш! Рукой.... я рукой возьму то, что надо.... остальное пыль вонючая)

Лариса Близнякова

можно конечно, но тут только два варианта либо сразу в святые, либо просим в психушку. границы надо все же соблюдать....

Алексей

Довольно необычное (для меня) , приятное состояние сознания. . .Однако долго в нем находиться не выходит (пару мгновений). . .Возможно определенная ежедневная медитация помогла бы.

Прихожанин Церкви

братишь опиши что такое ЕГИПЕДСКАЯ СИЛА! у тебя должно получится!