Дмитрий Князев

Нормальным людям жить тяжелее всего? ) внутры---

Почему похотливые циничные грязные люди навязывают свое мнение нормальными людям, не испытавшим какого-то грязного опыта в этой жизни и считают, что это именно они неудачники и ущербные люди, не имеющие права на существование?
А самое главное, что некоторые прислушиваются к этому мнению и наездам со стороны "грязи" и начинают совершать ошибки... .

Вл
Владимир

Вообще все зависит от внутреннего состояния человека, которого искушают "плохие люди". Если человек действительно хороший, он не поведется. Так как он просто физически не сможет поступить плохо. А есть люди нейтральные. Они еще не выбрали, что для них лучше вот на них воздействие и оказывается.

Юрий Самотолков

если ты нормален.. то как тебе можно навязать свое мнение.... так не бывает... только слабые духом ищут чужое мнение чтоб к нему присоеденится....

Владимир Ершов

Какая страшная судьба -кролика!:)

Андрей Власов

сКОЛЬКО БОЛИ В ЭТОМ ВСЕМ!