Сергей Машковский

Я не cмогу больше нормально жить?

Мой тренер оставил спортзал. Я мучаюсь каждый день с тех пр я его люблю но он не знает. Я чувства скрываю очень хорошо. Жело в том что когда остальные тренера меня могли просто игнорить он мне очень симпатизировал, подмигивал, улыбался, был оч хороший. . Намекал как то неясно на кофе. . Я себя веда с ним как с тренером и говорила только о тренировках. Но когда у меня были экзамены и я не ходила в зал и возвращалась было заметно что только он сразу радовался и эти вещи я не могу из не заметить.

Факт в том, что я хочу его добавить в друзья в фейсе. . Он меня не добавит я знаю точно.

И ему сейчас сделали операцию и я не могу послать просто сообщение потому что он его не прочитает если его у меня не будет в друзьях, оно переходит сразу в. Спам.

Я плачу, постоянно думаю о нем, внутри постоянно болит.

Я вяну как цветок без воды.

Честно: ничего не радует, внутри пустота.

Но я не перенесу если он меня не добавит или продинамит. Я просто умру ...Он же об этом расскажет всем тренерам спортзала они же дружат. .

Алексей Обутов

Ууу да ты влюбилась в своего тренера не помню как называется этот синдром, почитай в инете. Слишком сильно заидеализировала его.

Андрей Крупенин

много ли бабе надо - улыбнись, подмигни и поплыла как сыр в духовке

Са
Санёк

очередной ванильный вы. сер

Мила Milashka

Зачем ты так мучаешься?