Дмитрий Мартынов

Cмогу ли я похудеть и что дальше делать? Описание ниже

я ем только завтрак, сытный хороший завтрак. Например: средняя тарелка хлопьев и молоко 2,5 процента, в 7:00 утра. В последующее время только воду и горячий зеленый чай без сахара . Я прекрасно понимаю что диета это на всю жизнь, я уже отказалась от сахара (сладостей) и газировки типа "кока-колы".Я так уже 3-4 дня. Чувствую себя хорошо, есть вообще не хочется, только вот эффекта пока не ощутила. Мне не нужно похудеть на астрономическое кол-во кг, где-то на 3-4 кг, до 48-49 кг (норма для роста) . А если сажусь на диеты, то обязательно срываюсь, именно поэтому такой режим.

так че мне идти есть?

Екатерина Смирнова

При резком снижении суточной калорийности обмен веществ тоже замедляется, так что можно не получить эффекта.

Суточную калорийность нужно снизить только на 30% по сравнению с вашей нормой
и питаться не меньше 3-4 раз в сутки.

Единственно - сильно снизить калорийность ужина. Прекрасно подойдут сырые овощи и свежая зелень.

И обязательно очень много двигаться! Хотя бы 2 часа ежедневно ходить пешком.

Андрей Сухачев

Вы ерундой занимаетесь опасной для здоровья это факт!!! !
А результата нет да потому что такой диетой вы сводите на на ноль свой метаболизм (а должны стараться максимально ускорить что бы жечь жир) тем самым ваш организм при первой возможности будет заполнить жировые депо почти от любой поступившей пиши!
Нужно на оборот есть не меньше 5-7 раз в день небольшими порциями !
И легкий тренинг вот вам и будет -2-4 кг в месяц и без мучений и вреда для здоровья !

Ми
Михаил

Ты себе так все загубишь. я так питалась когда-то в течение двух недель, кушай лучше милипусичными порциями. но хотя бы три раза в день! Главное не ешь за 4 часа до сна и надо, чтобы 12 часов прошло между ужином и завтраком. Если ты будешь только завтракать. то потом можешь конкретно "подсесть" на это питание! У меня было такое, что потом вообще боялась кушать и начинала голодать и в итоге падала в обмороки, тошнило. а было раз то проснулась утром мне стало холодно. я вся посинела, стала задыхаться, я поела, а меня раз 7 вырвало, я не могла ни пить, ни есть! !
Если не хочешь, чтобы у тебя такое было питайся правильно!! ! Пусть ты потеряешь этот вес за длительное количество времени, но хотя бы он будет потом стабилен и психика будет нормальная и здоровье. Плюс чем медленне теряешь, тем лучше - потом не наберешь. Просто завтракать - это отлично, ты похудеешь, но такой способ диеты оооочень далек от полезного (

Сашуля Верецоца

Правильно написали, что замедляется обмен веществ, иногда нужно его "встряхнуть". Наверняка вы слышали про разгрузочные дни, так вот, советую Вам устраивать иногда загрузочные (читтинг) , чтобы расшевелить обменку.
А про то, что пока эффекта нет:
Вы не сбросите сразу столько кг, сколько захотите, потому что имеется возможность того, что организм был, так скажем, захламлен. Сначала будет очищение, затем - уйдут килограммы.
Удачи Вам не посадить желудок на таком питании, кстати!

Лариса ))))))))))

Одноразовым приемом пищи только процесс обмена затормозите, а процесс снижения веса будет также очень медленный.

Nadeghda Ionkina

да... попробуйте сделать себе загруженный день) и ешьте все что хотите, тогда не будет срывов)