Коррекция веса

Как похудеть!Как похудеть!А что вы делаете для ЭТОГО,кроме как сидеть перед монитором каждый вечер?!!!

А*
Анна ***
Почему вы не верите, что и СИДЯ перед монитором можно худеть?
Правда если делать какие нибудь упражнения конечно - например, напрягать мышцы, - ну и соблюдать меру в еде, а не жрать бутеры с палкой копченой колбасы.
Я например с недавних пор могу сидеть в инете и до утра - не набирая при этом лишнего - отучилась перекусывать бутербродами)))
Елена Руденко
Лучший ответ
я худею когда ем...:))) А вообще действительно, поменьше кушать, главное-сила воли
Марина Земских
Пашу как - "северный олень" - не подходит.
В общем, просто пАшу.
А+
Километров 8-12 приходиться иногда пробежать (мин. раз в три дня, это не бег трусцой, а "так уж сложились обстоятельства" - если очень хочешь, чтобы ктото остался жить, а ещё ктото жил потом - это просто долг) )
Ну а насчет посидеть перед монитором, а после чего-нибудь "пожевать - так ещё есть хорошая пословица "хорошей свинье всё впрок"(ежели кто примет обидно - глупо, понеже отношу ко себе не боле, а говорю обо всем, дабы не сокрушались вопрошающие слабостям своим :)
вечером не захожу на кухню ...и стараюсь меньше есть вредных продуктов!!!!
Во круг дома сутра по 7 кругов бегай и похудеешь
Кстати все эти рекламмы про всякии Активии - это бред полный - неверь из-за того что ты будешь пить какой то йогурт ты не похудеешь. . Только физкультура и диета помогут.
Я например до армии подт ягивался от силы 2 раза а щас спокойно 7 делаю
тренажёр купил. Прежде всего - пресс и поясница. Как начнёте интенсивно заниматься, самой перехочется кушать жареное\мучное\вредное - организм сам всё отрегулиркет, только надо заниматься спортом.