Коррекция веса

Хочу похудеть, но каждый вечер не могу устоять перед соблазном поесть)) Как побороть себя?

Вырабатывайте силу воли! Повесьте на холодильник фото ОЧЕНЬ! ! полной женщины или наоборот, фото очаровательной модели! После последнего приёма пищи почистите зубы-это будет знак мозгу-что всё,еды не будет! Балуйте себя непродовольственными бонусами. Например, два дня без ужина-новая помада! Поставлены, наверняка нечёткие и неработающие мотивации, раз желание не столь велико чтобы себя ограничить! Ставьте кратковременные и легкодостижимые цели! Разыгрался аппетит-сьешьте фрукт, выпейте кефир или лёгкий салат! Ходить голодной вовсе не обязательно, главное не наедатся чем-то калорийным!
Анастасия Однодворцева
Лучший ответ
Не есть весь день только ужинать, есть такая диета. Сильно худеешь.
Значит плохо хотите. Тот, кто действительно хочет, возьмет себя в руки, несмотря ни на что.
Сила воли, спорт, правильное питание.
Галия Акатай
Попробуйте пожевать сухофрукты
Анна Бодикова
попей кефира !
Постарайтесь держать дома много фруктов (яблоки, бананы, груши) и при желании покушать вечерком, ешьте фрукты сколько хотите. Со сременем это станет у Вас привычкой и будете наедаться одним яблочком.. . Или другой вриант - держите плитку шоколада и так же, при желаниии (без фанатизма) , с любимыи напитком.
Недавно еще читала, что на ночь можно есть варенные белки, особенно тем, кто сидит на диете.
нужно обмен в организме налаживать, а не ущемлять себя в правах.
вместо дверцы холодильника можно ножки поподнимать.)))
Повесьте на холодильник фото какой-нибудь отвратительно жирной тётки - и каждый раз, когда захотите заглянуть туда - рассматривайте фото хотя бы минуту - желание пропадёт точно!!!
ешь перед зеркалом!
я замужем. мужа кормить надо, по этому я с работы прихожу и готовлю что нибудь вкусненькое. а сама ем или яблочко, бананчик, или еще что нибуть вкусненькое....
Буторина Ольга поздравляю что замужем...
Не ложите ничего в холодильник. )))
надо сбить аппетит например кефир или мацони