Коррекция веса

пытаюсь похудеть.хочу не есть хотя бы пару дней.но не могу,максимум 1,потом опять ем.что делать?как себя побороть?

http://convertr.ru/calculator/health/
Есть надо, но чуть меньше.
Попробуй, если есть хочется сильно, налей в стакан кефира и ешь чайной ложкой. Пока пол стакана съешь, чувство голода снизится. Доешь, чтоб через 15 мин опять не захотелось.
Анжела Рожко
Лучший ответ
Гречневая диета, за 9 дней-6 кг. Главное потом правильно выходить.
Мда... Вы действительно думаете, что похудеете, если так себя мучать будете, или это шутка такая?! Поменьше есть надо постоянно, не голодать, а именно уменьшить порции, не есть жирное, сладкое, мучное. И спорт, спорт, спорт! Без физической нагрузки диеты бессмысленны. Удачи:)
Ulyana Bertileyova
Смотрела по телеку передачу для желающих похудеть (США). Самый лучший результат за 1 месяц достигали те, которые:
1.Перед каждым приемом пищи- 1 стакан чистой кипяченной воды выпивать (комнатной температуры) .
2.Порция еды уменьшаются вдвое. Именно тара для еды должна быть в 2 раза меньше, обычной.
3.Перерывы между едой не менее 4 часа.
4.Пища должна быть размешана в блендере до густоты магазинной (жидковатой) сметаны.
5.Не есть пищу, которая, не побывала в блендере (котлета, кусок мяса, колбасы и т. д. )
6.Салаты только с растительными ингредиентами.
Всё объясняется просто: именно пища превращенная в суповое пюре так насыщает человека, что чувство голода наступает через 5-6 часов, а не через 3-4 часа, если есть традиционно.
тупо не есть это не правильно, ешьте овощи, вареную курицу, и пейте воду, больше двигайтесь.
короче вот полезная вещь. http://www.fitnessite.ru/calc.aspx
можете не есть хоть неделю ничего. не поможет.
за это время (прошу прощения) только какашки выйдут. которых в организме до 7кг может быть. а после этого уже идет сгорание жиров.
Почитайте книгу АЛЛЕН КАРР Как похудеть. Могу дать ссылку, где можете бесплатно почитать
не знаю тоже.. . для меня - загадка. пробую все, кроме таблеток (еще не хватало! ) - пока никак!
если узнаешь - напиши )))
Lilia Клычева
Если хочешь похудеть, то голодать категорически нельзя. Иначе потом ты съешь все, что пропустила. Могу объяснить тебе принципы рационального питания, позволяющего не только сбросить лишние кг, но и удержать результат. Напиши мне в агенте или на эл. адрес.
Dina Abdullina
попробуй гречневую диету например.... там голодать не нужно
поставь для себя цель, например платье красивое или белье нижнее, подумай о том как будут они на тебе смотреться если ты добьешься своего, а лучше (ну для кого как конечно) заведи любовника)))) для него то уж точно постараешься... для начала постарайся перебороть себя и не кушать после 6 вечера, поле уже как советовали уменьши порции и исключи из рациона ПЕЧЕНЬЕ! плюс зеленый чай. удачи! я с вами за одно!
есть надо. но дробно. по чуть-чуть.... больше жидкости и движения.... побольше веры в себя и все будет хорошо!!!!
Исключить булки, сахар и т. д. Объедайся овощами, отварной курицей ну и т. д. так хотя бы лишнее не будет прилипать. Можно с фитнессом это совместить.
сумоисты едят 2 разаа в 24 часа это говарит о том что, организм думая что вы голодны начинает запосаться!!!. еште меньше продуктов которые содержат угливоды, больше белковых продуктов, не наедаяясь, в день раза 6-8 кушайте) и все у авс получится)))
Natalia Gerasimenko