Коррекция веса
Здравствуйте! Подскажите как бороться с моей проблемой? (описание ниже)
Здравствуйте! Меня мучает лишний вес! Я перепробовала уже очень многго способов похудеть и не один не дал никакого результата (возможно он был но не значительный)! Мне 13 лет мой рост 167см но при этом я вешу целых 80 кг (знаю что очень много)! Я очень хочу похудеть до 60( а лучше до 55) это мой оптимальный вес (как мне сказали). Подскажите как мне похудеть и не набрать вес снова. Если у кого похожая проблема то как Вы с ней боритесь? Пожалуйста помогите подскажите!
Физкультуру не прогуливай, питайся правильно (тоесть не голодай а нормальную еду ешь) , и сама бегай. И можешь записаться на лёгкую атлетику, тебя там погоняют хорошенько.
И да, умница что хочешь похудеть)
Здравствуйте, Кристина! К сожалению, в наше время многие подростки зациклены на подражании навязываемым СМИ стандартам фигур эфемерных идеалов. Подростки сидят на несбалансированных диетах, что может в результате привести к неконтролируемому ожирению и проблемам с репродуктивной функцией. И здесь ни в коем случае нельзя отмахиваться от подростковых проблем, а помочь ребенку справиться с ситуацией. Применение диет в подростковом возрасте допустимо, но должно быть хорошо продуманным и, желательно, проходить под контролем специалиста. Подростку нужно объяснить, что можно потреблять без ограничений, а увлечение какими продуктами приведет к дальнейшему увеличению веса и нарушению обменных процессов. Также следует увеличить физические нагрузки, ведь важно не только получать необходимое количество основных питательных веществ, но и правильно тратить их. Одним из показателей правильного питания является достаточная калорийность пищи. Приветствуются молоко, кефир, нежирный творог, нежирный сыр и яйца. От жареных блюд стоит отказаться. При диете подростка 12-17 лет можно питаться вечером, но не позже чем за 2 часа до сна. При разгрузочных днях в повседневном питании подростка снижают содержание жиров до 30 г. и полностью исключают из рациона сладкое, увеличив при этом потребление белков до 100 г. в день. Примерное меню диеты для подростков 12-15, 16 и 17 лет. 1. Первый завтрак: 2 тоста с маслом и сыром, яйцо всмятку, помидор + чай или слабый кофе 2. Второй завтрак: обезжиренный йогурт и яблоко 3. Обед: 200 гр. спагетти + овощной салат (заправка - 1.ч. ложка оливкового масла и столько же лимонного сока) 4. Полдник: вареная морковь или цветная капуста + стакан кефира слабой жирности 5. Ужин: рыба, запеченная с зеленью и помидором + томатный сок Примеры блюд/продуктов на завтрак: Запеканка из творога и сухофруктов, банан, яблоко, орехи, гречневая каша с телятиной, омлет, запеканка из творога и риса. Напитки - чай, слабый кофе, молоко, кефир. Примеры блюд/продуктов на обед: Курица, печеный картофель, тушеная капуста, рис, грибы, постный борщ, отварная говядина, котлеты с тушеными овощами. Напитки — чай, сок. Примеры блюд/продуктов на ужин: Печеночный паштет с хлебом и помидором, творог со сметаной и курагой, овощной салат с ветчиной, рыбное филе, запеченное в фольге. Напитки - травяной чай с медом, молоко, томатный сок. УДАЧИ!
примерно до 20 лет в организме происходит серьёзная гормональная перестройка. в этот период удержаться в вашем весе поможет хорошая диета и умеренные занятия спортом. при соблюдении этих правил после 20 лет будет легче похудеть. исключите белый хлеб и сахар.
Твой оптимальный вес - 67 кг, а не 60 и не 55, так что не дури. Есть диета балерины Майи Плисецкой: "Не жрать! ")
Очень хорошо помогает диета на Боннском супе, сама сижу третий день скинула 2 кило, слышала на нем сидят даже кормящие женщины и на здоровье он не влияет, и главное скинутые киллограммы не возвращаются, и конечно же нужно заниматься любым видом спрота, уделять ему не менее 2 часов в день. .
но не стоит травмировать свой организм голоданием! Нужно заботиться о себе
Удачки тебе
Привет. У меня была такая же проблема. В 11 лет я весила 78кг. Перепробовала много диет и сдалась. Начала просто делать простые упражнения. Попозже переувлажнивший сорвала спину. Забросила. Потом папа рассказал как его друг похудел на 15 кг. Я пообщалась с ним. Он сказал мне все секреты. Я начала есть овощи и фрукты кроме картошки. Исключила сладкое и мясо. Похудела до 57 кг. В 111 лет я была ростом 162см и 78кг. Сейчас 13 и 57 кг 168
Я как раз на диете! вот что советую тебе я тебе надо купить электронные весы и звешивать то что ты ешь но еще надо знать и калории этого продукта! свегда ешь мало но часто потому что желудок уменьшаеться от нелостатка еды! И надо всегда слушать свой организм хочешь сладкого ешь горький шоколад но очень редко ты можешь позвонилть себе что нибудь сладенького
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru