Коррекция веса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Мне 13 лет, мой рост 1м 58см, я вешу 55кг. Подскажите диету, или упражнения, зарание спасибо
Главное не голодать - потом вес вернется в 3х кратном размере, и не верить во всякие жидкие каштаны))) пп и спорт самый эффективный метод, перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, и вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
Елена Осипова
Лучший ответ
Просто - ешь всё, что дают.
И играй в подвижные игры на свежем воздухе.
Исключите мучное и сладкое, жирну пищу. Сейчас сама пытаюсь восстановиться после нг. Как же можно удержаться в нг от вкусных салатов и такого разнообразия блюд. Вот наела, теперь опять на диете. Купила по совету подруги еще полисорб, сказала что хорошо похудела с помощью сорбента, примерно на 5 кг в месяц. Вот думаю сама попробовать
Всё у тебя в норме!!
Kubegenova Zhadyra
начинай бегать с утра с 5 часов как с постели встанешь сразу бегом марш желательно со злой собакой
Юля Хорошева
13 лет, у тебя только формируется твое тело... если будешь сидеть на диетах, то твой обмен веществ собьется и приведет не к очень хорошему исходу.... так что питайся правильно, можешь отказаться от сладостей, чипсов... но не в крем случае от нормальной еды... и твой вес в пределах нормы
Никаких диет!!! Ты растешь!!! Тебе нельзя ограничивать сейчас себя
у тебя должна быть идеальная фигура и никакой диеты
Karachaika Turchanka