Дмитрий Ионов

Люди, расскажите тяжело жить в вашем городе?

Катюша

В городе вообше тяжело. Дуракам хорошо - зарабатывают деньги, жрут и гадят везде. Умных на работу если и берут, то с опаской - зачем хозяину-дураку кто-то умнее его?

Людмила Туркина

Да, люди как зомби работают и размножаются, а между делом смотрят телевизор.

Евгения Романова

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! Ни одного, печального сюрприза, за исключеньем пустяка!

Владимир

нет, Маня, жить вообще хорошо

Наталья Игумнова

кому как.. как и везде

Ульяна

в России вообще тяжело жить

Вячеслав Фокин

Не, нормально!

Серега Храмов

Не тяжело, но скучно

Юлия

шик блеск красота

Виктория Лебедева

Тяжело.
Средняя продолжительность жизни в нашем городе на 2-3 года меньше, чем в среднем по России.

Юлия Воропаева

ОЧень тяжело.

Са
Сашенька

в моем скучно.. . очень скучно.. . прям вообще.. . и одиноко