Алёнка Angel

Здраствуйте. . Тяжело ли жить в городе если всю жизнь жил в поселке?

Здраствуйте.

Мне 16 лет. Зашел вопрос о переезде в город из поселка.

Тяжело ли жить в городе если всю жизнь жил в поселке?

Город с населением 600-650тыс. человек, Ульяновск!

Хорошо лажу с классом, учусь хорошистом.
Если это нужно.

В чем заключается Тяжелость?

А в какой вы город переехали, и как вам было первые года?

Юлия Костюк

Смотря, какая у Вас манера поведения и знаний.

Арчибальд Ледов

Жила в больших городах, но в рабочих районах и мне нравится, что всегда хожу в один и тот же магазин и всегда здороваюсь с продавцом и водитель маршрутки тебя знает и водитель автобуса тебе сигналит рано утром . если из года в год ездишь первым рейсом на работу )) Каждый город, как много поселков, которые соединяются между собой ) В центре бывают и модницы и франты, но в рабочих районах проще отношения и жить легче, дешевле даже, но школы слабые, лучше в колледж даже поступать, а можно выбрать вуз по желанию - в больших городах вузов больше выбор .

Олег Орлов

Особенно в коммуналке....

Юлия Лапшина

Тяжело. Но можно привыкнуть

Ирина Степанова

Привыкнешь, ты же молодой. Молодые быстро адаптируются. В большом городе больше возможностей для реализации своих способностей. Я вот, когда училась, поменяла 6 школ (семья переезжала из города в город) -и ничего...

Ал
Александр

Вы молодой привыкните быстро. не захотите назад.

Лана M

Нетяжело. Город-это просто большой поселок. Зато в нем больше возможностей для развития, условия жизни получше, да и люди более развитые, есть чему поучиться. Главное, не надо жить по-старому.

Максудбек Мамаджонов

Ну наверно в Ульяновске не очень тяжело будет...