Руслан Исаев

Можете перечислить все города, деревни, поселки (если можно и улицы) , хоть что-то? Оформите списком и в скобочках...

...укажите греческий аналог названия

Ох.. Забыл указать, что все должно относиться к острову Крит

Ка
Каришка

Почему мы должны БЕСПЛАТНО делать ТВОЮ работу?
Альтруизм нынче не в моде!

Так что либо плати, либо научись уже наконец пользоваться гуглом!

Оо Ее

Забыл, что надо указать, адреса, имени и фамилии проживающих в городах, деревнях и поселках....

Юрий Ледяев

карандаш могу дать бесплатно, закатать """""