Григорий Левкин

Где можно найти списки улиц и нумерации домов города Белгород Старый оскол и Губкин?

Ирина

Про все перечисленные города не скажу. . .но БЕЛгород-точно имеется в базе ДУБЛЬ ГИС. . .и Ст. Оскол-тоже. . .2ГИС Старого Оскола вы найдете: Все детали города на картеТрехмерная карта Старого Оскола с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организацийУдобный поиск и детальная информация по всем организациям города Старого Оскола — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспортаТочное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Старого Оскола.
Поиск проезда по городуПросто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Старого Оскола, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.

Нина Москвина

на карте Гугл