Оленька Береснева

как заработать денег подростку 13 лет живу в Старом Осколе (Белгород)

Артём Алексеев

Заправщик на заправку, мойщик на автомойке- за хорошее качество будут и чаевые и постоянные клиенты.
Торговля неплохое занятие и как навык нужный. Но в таком возрасте разобьешь лоб об клиентов.... ну кто захочет покупать что то большое и дорогое у малыша без опыта и знаний?
Вот ещё что-есть компьютерные игры онлайновые, где можно продать потом игровые блага и персонажей даже. Цены бывают дикие, но и труд адский, если одному.

Ну а на интернет заработки советую не вестись... в интернете основной принцип-заработай на том, кто хочет заработать.

Игорь Окулов

Ну тут много вариантов есть, я вот например в 8 лет додумался в центре города по 5 рублей газеты торговать. В 10 лет работал на автомайке. в 13 лет работал поклейщиком

Павел

В интернете, пишишь статьи на заказ и получаеш деньги www.etxt.ru/?r=mityai631

Roman Burmak

да, пиши статьи

Kurbon Otambekov

100% заработок без вложений vk. com/club49872229 вот группа, там вся информация) .
перед com уберите пробел.

Саня

Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.net/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект