Собственный бизнес

Как заработать денег в 15 лет?

Листовки. работать на мойке. грузчиком. Есть и более тяжелая работа. это если конечно не боишься. А так лучше не гнаться за деньгами. тем более до 18лет (пока по труд. кодексу не устроишься) могут с деньгами обманывать
Олег Никонов
Лучший ответ
Покупай в киоске линейки за 1 рубль и продавай одноклассникам за 2 рубля. Эта система всегда работала
Е*
Елена *
На полях овощи собирать.
Папина Дочка
Похвально! Как насчет раздавать рекламки или промоутером? Очень даже денежно для 15 лет.
Марат Ахметшин
петь в переходе.
Заработать в Вашем возрасте сложно, но и нельзя сказать, что это в принципе невозможно. Просто нужны определенные знания, какие-то навыки. К сожалению, более детального ответа или совета без знания Ваших условий, дать не реально.
Если хорошо дружили с сочинениями, можно и здесь http://advego.ru/8mE4NAdkRQ . Тут можно заработать не только в 15 лет но и постарше. Главное, что Вы умеете писать тексты и дружите с грамматикой.
На панель иди
Met !!!
покупай чтонибудь подешевле а потом продавай подороже, например телефоны
Будьте так добры: вот у Вас в тексте фраза: " проверка модератором". Я, после такой пометки МОДЕРАТОРА на фото, не могу найти свои фотографии. Они совсем удаляются или где-то " путешествуют"? Если не трудно...
На панель !!!
БЛЕАТЬ Иди сукмэ учись уже пока есть оно время для этого
Chezzy [Made In Rai]
что все херню какую-то парню пишут. Можно просто пойти и поработать, я с 14 лет подрабатывала где могла
Есть нормальные варианты - без "панели" и раздачи листовок. Кому интересно - пишите.
На панели самый оптимальный вариант: ) Еще один вариант бутылки собирать :)