Анютка Скачкова

где находится город старый оскол и как доехать до его с минска

Сергей

Поездом лучше через Москву с пересадкой, с Курского вокзала есть фирменный поезд Приосколье (Москва - Старый Оскол, в некоторых расписаниях Москва - Валуйки (он с прицепными вагонами до них) № 57 в 19-42, я бы посоветовал им ), и поездас Павелецкого вокзала на Луганск - №311 в 20-24, он подешевле, сейчас возможно крутятся дополнительные, и возможно есть прицепные вагоны к 29 Липецкому) Есть варианты через через Воронеж (Адлерскими поездами с Минска - Калинингадский с небольшим возвращением назад до Касторной - ближе выйти в Курске или Касторная - Новая Новая, но там пересадки с него, увы ночью.

Александра Шаповалова

Это Белгородская область, можно доехать до Воронежа, а потом на автобусе несколько часов.

Абдылазова Омуркан

Недавно я ехал из Несвижа в Белгород.
Если на авто я бы вам рекомендовал так:
Минск-Смоленск-Рославль-Брянск-Орел-Курск- Ст. Оскол
Дорога везде хорошо, лишь под Рославлем ремонтец кое где идет, за ночь доедете точно.