Анжелика Качалина

В каком географическом направлении находится Старый Оскол по отношению к Москве?

Илья

Юг. С очень хорошей точностью.

500 км по прямой.

Роман Гусев

вон туда...

Анна Рагулина

если быть максимально точным то это юго-восток Москва 55 гр. 45 мин. северной широты 37 гр. 37 мин. восточной долготы а Старый Оскол 51 град 17 мин северной широты 37 град. 50 мин. восточной долготы получается юго-восток правда немного но все же