Артём Бузин

Автобусами из Старого Оскола в Моршанск

Прошу знатоков автобусного сообщения предложить 2-3 оптимальных вариантов того, как со Старого Оскола добраться в Моршанск. Следует учесть, что по ряду причин выезд до 8-00 затруднен (из деревни будут добираться) .

Елена Морозова

Тут особых вариантов нет - пересадки в Воронеже и Тамбове. Некоторая проблема в том, что последний рейс Тамбов - Моршанск уходит в 19:00, причём с Северного автовокзала, а не с того, на который прибывает воронежский автобус.

Оптимально ехать из Воронежа в Тамбов тольяттинским рейсом - из Воронежа он уходит в 12:15 по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям и прибывает в Тамбов в 17:50. Из Старого Оскола надо выезжать рейсом на 8:20 (Губкин - Воронеж) . Впритык успевает белгородский на 9:30.

Можно поездом Белгород - Новосибирск доехать без пересадки от Старого Оскола до Тамбова - но там он будет в 22:31, т. е. до Моршанска только попутка. Есть ещё ночной автобус Белгород - Тамбов, но в Старый Оскол он, насколько я понимаю, не заходит.

В Тамбове проезд от одного автовокзала до другого - на маршрутке №26 или автобусе №14а.