Алексей Кочетков

Старый Оскол-Хэллоуин!!!

Люди, кто знает помоги, кто в Старом Осколе делает макияж или грим на Хэллоуин!!!
Не могу найти человека или организацию.. помогите, кто уже отмечал этот праздник и возможно пользовался такими услугами. Если есть контактные данные можете скинуть в личку)) Заранее спасибо за помощь)

Милашка Исаева

Вы тут вряд ли наш город найдёте) поищите в группах вконтакте вроде подслушано старый Оскол и просто в группах города