Baha Baha

Есть ли косметика эссенс в Курске, Старом Осколе или Воронеже? Если да, то где? )

Маргарита Чибисова

В Курске я покупаю на Ленина 108 а магазине "Галери" (со стороны Павлова) . Но там выбор не очень. Еще есть на Черняховского 1 и на Радищева, возле входа в северный рынок. Но в этих магазинах сама не была. Вконтакте есть их официальная группа, в которой вам могут ответить по-поводу Оскола и Воронежа