Наталья Махначева

что можно сделать со старой косметикой?

Коля

выкинуть

Н.
Наталья .

Хехе. никогда не ходите на курсы визажа моделью. У нас рядом с домом есть одна, так я туда все ненужное отнесла. И не поверите, не выбросили: хотя у них есть косметика, полные наборы, моими приборчиками (старые фломастеры, яркие дешевые тени, цветные дешевые подводки, помады в тюбиках и др) пользуются еще как.

а можно детям отдать. с условием, что рисовать будут только на бумаге

Яна Яночка

Хм.. . думаю, выбросить будет самое лучшее решение )

Екатерина

Старой помадой делать записи на стекле и зеркале, тенями и карандашами тоже что-нибудь нарисовать на бумаге.. . Кремами можно почистить обувь, в том числе и белого цвета. У меня есть пустой красивый тюбик от помады - там хранится горсточка мелких бусинок.

Наталья Александрова

выбросить не иначе