Оксана Залецкая

Подскажите пожалуйста, где сделать закупку мелким опт. профессиональной косметики?

Таких брендов как londa, matrix. hair company.

Виктор

мелким оптом - у нас например по карте мастеров на заказ салоны в профмагазинах и закупаются. где оборудование. Там для них большие скидки на ассортимент

Артур Саркисов

Найди представителя Орифлейм, Эйвон - обратись в офис они помогут.