Эль

Решила попробовать косметику ив роше и сделала заказ.

Все нормально, но у геля для лица оказалась какая-то склизская текстура. Он такой и есть или мне попался старый Срок годности написан до 15 года. Но дату легко перебить на баночке...

Надежда Мусаева

Такой и есть.

Hiкмат Тurовоv

гель и должен быть такой консистенции, это ведь не крем и не молочко. Им нет выгоды перебивать дату...

Евгения

Такой и есть, но у меня смывается очень чудно, и косметику смывает великолепно.... лучше подходящего еще не встречала