Александр Карлов

Из Курска в Старый Оскол

Прошу знатоков автобусного сообщения подсказать мне актуальное сейчас расписание автобусов и маршруток из Курска в Старый Оскол. Прежде всего, интересуют быстрые маршруты и рейсы после позднего обеда и даже гарантированные рейсы вечером (воскресение, только так чтобы точно уехать) . Можно с небольшой переплатой. Устраивают варианты через Губкин и через Горшечное. Нет ли на выезде из Курска местечка, где можно автостопом поехать в Старый Оскол? Как туда добраться (транспорт с ул 50-лет октября- автовокзал) , где стать?

Оксана Чулакова

В 17:15 - ежедневный рейс Курск - Горшечное - Старый Оскол - Губкин. 312,4 рубля. Есть и другие (но раньше) , если этот не подходит.

Владислав Сологуб

так купи в интернете: 33 места есть. 312 руб 40 коп

Julia Belyakova

В 14:00 маршрутка идет, 3 часа в пути по расписанию. А/стоп - не специалист.

Юлия Мухина

В интернете можно купить места или найти нужную информацию! Ходит достаточно часто)